Los 282

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

240 €

Nürtingen, 1906 - 1988
Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1980/1981. Collage mit Pflanzenblatt auf Papier, auf Karton aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.