Los 282
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch., o. R.
2 Bl.: Ohne Titel, 1980/1981. Collage mit Pflanzenblatt auf Papier, auf Karton aufgelegt. Beide in Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.